Пожелания и замечания телеканалу BRIDGE TV - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » О канале » Пожелания и замечания телеканалу BRIDGE TV
Пожелания и замечания телеканалу BRIDGE TV
  • Administrator
    Administrator
    просим Вас оставлять свои комментарии.
    19.05.2009 в 16:13 [)
  • leon
    leon
    здоровья и успехов!! cool
    26.05.2009 в 16:58 [)
  • Каринка
    Каринка
    Желаю оставаться таким же классным каналом с такой же прикольной музыкой и не прекращать нас удивлять!!! respect
    31.05.2009 в 13:06 [)
  • Rocky
    Rocky
    Каринка, ой, им так приятно)) smile
    01.06.2009 в 19:36 [)
  • anonymous
    anonymous
    Rocky, а ты откуда знаешь??
    09.06.2012 в 17:15 [)
  • anonymous
    anonymous
    давно не смотрел бтв, а тут как-то на него наткнулся. Что ж, ничего не изменилось, так же одно и тоже в бит, да и эфир не сильно изменился. Надеюсь "вымагателя" троля, известного как трой, уже выгнали. А тут еще и новая реклама. Конечно, многим уже надоели закажи эту мелодию на телефон, отправь *** на номер ####". Теперь рекламируют для ЦА средство от прыщей. Прыщавая реклама для прыщавого канала! Успех!
    26.07.2012 в 04:19 [)
  • anonymous
    anonymous
    Quote (anonymous)
    давно не смотрел бтв, а тут как-то на него наткнулся. Что ж, ничего не изменилось, так же одно и тоже в бит, да и эфир не сильно изменился. Надеюсь "вымагателя" троля, известного как трой, уже выгнали. А тут еще и новая реклама. Конечно, многим уже надоели закажи эту мелодию на телефон, отправь *** на номер ####". Теперь рекламируют для ЦА средство от прыщей. Прыщавая реклама для прыщавого канала! Успех!


    Троя не выгонят! :) Не до-ждё-тесь! Он отличный сотрудник и работает за кадром на очень важной должности! И совсем недавно Трой снова появлялся в эфире, и многие зрители его по-прежнему помнят!

    30.10.2012 в 02:21 [)
  • fire_alone
    fire_alone
    О еще один аноним! Мне, как-то, все равно. Бридж уже не торт. Да и вообще, не могу назвать нормальный муз канал. Был Эй-Ван, но рипнулся год назад. Печалька.
    А про Тролля. К примеру, пишет зритель:"Привет! Я на одну смску, нет денег. Поставь токочек. Плиз!!!", а он отвечает:"Привет. Как дела? Какой клип хочешь?". Тролльчик молодчинка?
    Ди-джеи мне многие не нравятся: Тролль, Лена, Федор, Кантемиров, Дредд (еще работает?) и т.д.
    Из тех, которые были вполне нормальными Dj, могу назвать: Бендер, Дим, Джэй, RJ, Макс и пожалуй Влад.
    Ах да, еще Тролльчику чем-то не понравилась группа Удаленные файлы. Ну да, лучше клубные и репЬ клипы смотреть. Причем, не самые лучшие. А про голосования не буду писать. Их еще устраивают?
    Вот такое, аноним, у меня мнение об этом тинейджерском канале.

    Добавлено (30.10.2012, 19:22)
    ---------------------------------------------

    Quote (anonymous)
    Прыщавая реклама для прыщавого канала! Успех!


    На бтв магазин на диване в полном объеме еще не показывают? Пока только про прыщи?

    Добавлено (30.10.2012, 19:41)
    ---------------------------------------------
    Мне Шмыга еще не нравится. Как я только мог про него забыть.
    30.10.2012 в 19:41 [)

  • anonymous
    anonymous
    Цитата (fire_alone)
    Мне Шмыга еще не нравится. Как я только мог про него забыть.

    Ты ж не девочка, чтобы про Шмышку помнить! Или?

    29.12.2012 в 01:26 [)
  • Луковка
    Луковка
    Цитата (fire_alone)
    А про Тролля. К примеру, пишет зритель:"Привет! Я на одну смску, нет денег. Поставь токочек. Плиз!!!", а он отвечает:"Привет. Как дела? Какой клип хочешь?". Тролльчик молодчинка?
    А Вам лишь бы Троя обвинять! smile Ну, если зрительница не сказала, какой клип токочек хочет, какие могут быть проблемы? Поэтому он и спрашивает. И подписаться ей надо было, и "пожалуйста" сказать по элементарным правилам вежливости. Если смску напишешь грамотно и вежливо, клип обязательно поставят! Даже если ты зашёл на одну смс!)
    И вообще, чат (в первую очередь) создан для общения, а не для заказов. Работа у них такая - общаться.

    Цитата (fire_alone)
    Ах да, еще Тролльчику чем-то не понравилась группа Удаленные файлы
    А при чём здесь Ваши "Удалённые файлы"? Бридж - канал зарубежной музыки и русская попса здесь совсем не в тему.

    Цитата (fire_alone)
    Вот такое, аноним, у меня мнение об этом тинейджерском канале.
    Это всего лишь Ваше мнение smile

    12.06.2013 в 01:47 [)
  • fire_alone
    fire_alone
    Цитата (Луковка)
    Если смску напишешь грамотно и вежливо, клип обязательно поставят! Даже если ты зашёл на одну смс!)
    И вообще, чат (в первую очередь) создан для общения, а не для заказов. Работа у них такая - общаться.


    Другой DJ может и поставит, но не он. Трой деньги с детей "сбивает". Где-то разве указано, что чат - это только общение? Можете ссылочку дать, обязательно прочту и запомню.

    Цитата (Луковка)
    А при чём здесь Ваши "Удалённые файлы"? Бридж - канал зарубежной музыки и русская попса здесь совсем не в тему.

    Девушка, зачем Вы так? Во-первых, группа не моя. Во-вторых, человек в блогах на сайте бтв создал запись про них, а Тройчик не очень хорошо о них отозвался. В-третьих, Удаленные файлы - далеко не "попса".
    Заметка:
    >>Творчество группы «Удаленные файлы» не подпадает под какие-то конкретные стилистические шаблоны. Это крепкий коктейль, синтез гранджа, рэгги, альтернативы, инди, рока, панка, фанка и джаза, гармонично сочетающихся друг с другом. Сами участники проекта характеризуют свою музыку как экспериментально-психоделический рок, который на западе, как правило, попадает в раздел «other» («другое»).<<
    Вы, видимо как и Трой, ничего не зная о группе так высказываетесь.
    И, кстати, про канал "чисто зарубежной музыки". Только что был русский исполнитель. Ничего? И вообще, давайте не будем. На бтв всегда мелькали клипы "наших", даже с открытием русонга.

    Цитата (Луковка)
    Это всего лишь Ваше мнение

    Конечно. А сколько людей, которые смотрели канал с момента открытия, думают также?

    13.06.2013 в 14:55 [)
  • fire_alone
    fire_alone
    Эх, придется мне опять ждать ответ полгода.
    18.06.2013 в 23:48 [)
  • Луковка
    Луковка
    fire_alone, Добрый вечер!
    Цитата (fire_alone)
    Где-то разве указано, что чат - это только общение?

    Я и не говорила, что чат - это ТОЛЬКО общение) Я написала - в первую очередь! smile Если нужны доказательства - вот, могу прикрепить фото, где об этом говорил Dj Max (который раньше был Россом).



    Да и не только он так делал.
    Когда зритель напишет в чат смску, большинство диджеев предлагает пообщаться и начинает задавать какие-то вопросы. Например: "Как тебя зовут? Сколько лет? Откуда нам пишешь? Давно нас смотришь?" и так далее. Потому что их так учат. Разговорить зрителя пытаются многие. Не раз видела, т.к. с каналом я знакома практически с самого его появления) И я, конечно же, понимаю зрителей, которые заходят на одно смс за любимым клипом, но средства не позволяют им много общаться. Поставят или не поставят клип на 1 смс - тут нельзя дать однозначного ответа. Кому-то ставят, кому-то отказывают. Всякое бывало! Вообще я очень редко просила клипы. Могу лишь сказать, что заходила к старым диджеям порой и на одно смс, и песню мне ставили. Правда я у Троя просила не токов, а старенькие клипы для мамы, в ретро передаче. И желаемый клип был на экране. Ну и для себя заказывала пару современных песен. Да и Павел-Дредд тоже не отказывал. В любом случае, просить надо вежливо) Сейчас на канале полностью поменялся диджейский состав и я уже года два никому не писала. Как-то отвыкла от всего этого. А для себя решила, что клип могу и в ютубе посмотреть.
    А можно узнать, чем Вам Лена-Кэт не угодила? По-моему очень даже положительная девушка и со зрителями всегда разговаривает вежливо. Да, и у меня тоже были свои симпатии и антипатии. Но, если кто-то из диджеев был не интересен - я просто не смотрела канал и клипов не просила, видя, что другим зрителям отказывают.
    Кстати, с сентября чат насовсем уберут с канала. Об этом уже говорилось и в эфире, и на другом сайте бриджа. Причина - потеря популярности. Сейчас в эфир пишут гораздо меньше, чем 4-7 лет назад. И эта разница заметна и ощутима. Лично я отношусь к числу зрителей, которым ближе тот бридж, каким он был раньше. Но что поделаешь? Времена меняются.
    Цитата (fire_alone)
    И, кстати, про канал "чисто зарубежной музыки" Только что был русский исполнитель. Ничего? И вообще, давайте не будем. На бтв всегда мелькали клипы "наших", даже с открытием русонга.
    И на это есть ответ! smile Я думала, что и Вы тоже его знаете. Раз в году несколько русских исполнителей подписывают с Бриджем контракт. Поэтому их и показывают, за определённую сумму, которая нам не известна. Для канала это доход, а для малоизвестного исполнителя - PR. Срок действия контракта истечёт, и русский клип исчезнет из ротации Бриджа. А потом появится новый. Если бы "Удалённые файлы" просило множество зрителей, тогда бы руководство приняло какие-то меры и подумало над их появлением на Бридже. В разные годы на канале периодически появлялись русские исполнители: Челси, Бьянка, МакSим, Тату, Про100Мария, Ангел-А и кто-то там ещё. Все они временно появлялись на канале, а по истечении контракта были убраны из ротации)

    07.08.2013 в 00:38 [)
    Прикрепления: 7509447.jpg (82.7 Kb)
Форум » Архив » О канале » Пожелания и замечания телеканалу BRIDGE TV
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: